SPIELPLAN

Hier finden Sie alle kommenden Spiele der Teams vom FC Mutschellen.

SpielstatusBezeichnungSpielnummerTagKurzSpieldatumSpielzeitTeamname ATeamLiga AVereinsnummer ATeamname BTeamLiga BVereinsnummer BSpielortSportanlageOrtWettspielfeld 
Helvetia Schweizer Cup - 1/32 - Final500007Sa17.08.201919:00FC Mutschellen2.1061FC Stade NyonnaisPL9075Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
701696So18.08.201910:30SV Würenlos aJun.D/91052FC Mutschellen aJun.D/91061Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - HauptplatzLändliWürenlos, GipfstrasseHauptplatz
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184860So18.08.201911:00FC BirrFF-151057FC MutschellenFF-151061ABB Sportplatz Steiacher, Birr - HauptplatzABB Sportplatz SteiacherBirrHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186901So18.08.201912:00FC Muri bJun.D/91026FC Mutschellen cJun.D/91061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184324So18.08.201914:00FC Würenlingen aJun.C 2/S1067FC Mutschellen bJun.C 2/S1061Kuhgässli, Würenlingen - HauptplatzKuhgässliWürenlingenHauptplatz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183857So18.08.201914:00FC Entfelden aJun.B 1/S1098FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - HauptplatzSportanlage SchützenrainOberentfeldenHauptplatz
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179725So18.08.201914:00FC RothristJun.A 1/S1036FC MutschellenJun.A 1/S1061Stampfi, Rothrist - HauptspielfeldStampfiRothristHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181517So18.08.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Mellingen 2b4.1023Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176391Mo19.08.201920:00FC Sarmenstorf 2b4.1038FC Mutschellen 2a4.1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatz
Senioren-Cup 40+ - 1. Vorrunde512613Mo19.08.201920:15SV WürenlosSen.40+1052FC MutschellenSen.40+1061Tägerhard, Würenlos - HauptplatzTägerhardWürenlosHauptplatz
2. Liga / - / -172646Di20.08.201920:15FC Suhr2.1044FC Mutschellen2.1061Hofstattmatten, Suhr - HauptplatzHofstattmattenSuhrHauptplatz
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183800Mi21.08.201920:00Bremgarten-MuriSen.50+1005FC MutschellenSen.50+1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176392Do22.08.201920:00FC Turgi 24.1045FC Mutschellen 2a4.1061Steig, Turgi - HauptplatzSteigTurgiHauptplatz
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183501Fr23.08.201920:00FC KüttigenSen.40+1063FC MutschellenSen.40+1061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 6 (Kunstrasen)
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181171Fr23.08.201920:00FC KöllikenSen.30+/M1019FC MutschellenSen.30+/M1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181523Fr23.08.201920:15FC Juventina Wettingen 1b4.1069FC Mutschellen 2b4.1061Kreuzzelg, Wettingen - HauptplatzKreuzzelgWettingenHauptplatz
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186676Sa24.08.201910:00FC Bünz-Maiengrün aJun.E1008FC Mutschellen dJun.E1061Eschenmoos, Dottikon - NebenplatzEschenmoosDottikonNebenplatz
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185562Sa24.08.201910:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Niederwil aJun.E1075Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184208Sa24.08.201910:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061SC SeengenJun.C 1/S1041Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184865Sa24.08.201910:30FC MutschellenFF-151061FC Würenlingen aFF-151067Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183866Sa24.08.201913:30FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC FrickJun.B 1/S1012Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185242Sa24.08.201913:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Muri aJun.D/91026Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186719Sa24.08.201913:30FC Mutschellen bJun.E1061Kellerämter FC bJun.E1105Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187341Sa24.08.201913:30Aaretal United aJun.D/91039FC Mutschellen eJun.D/91061Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - HauptplatzSportplatz SchachenSchinznach-BadHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187286Sa24.08.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Beinwil am SeeJun.D/91003Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184120Sa24.08.201915:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC TurgiJun.B 3/S1045Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
2. Liga / - / -172655Sa24.08.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Rothrist2.1036Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184330So25.08.201910:30FC Mutschellen bJun.C 2/S1061FC OthmarsingenJun.C 2/S1033Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184710So25.08.201914:00FC MutschellenFF-191061FFC ZofingenFF-191121Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179734So25.08.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC SuhrJun.A 1/S1044Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
2. Liga / - / -172722Di27.08.201920:15FC Gontenschwil2.1013FC Mutschellen2.1061PAMO Neumättli, Gontenschwil - HauptplatzPAMO NeumättliGontenschwilHauptplatz
Junioren D-Cup - 1. Vorrunde512671Mi28.08.201918:30FC Brugg aJun.D/91006FC Mutschellen aJun.D/91061Stadion Au, Brugg - Platz 4Stadion AuBruggPlatz 4
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186762Sa31.08.201910:00FC Mutschellen cJun.E1061FC Bünz-Maiengrün bJun.E1008Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187295Sa31.08.201910:00FC Wohlen cJun.D/91051FC Mutschellen dJun.D/91061Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - WaltenschwilFussballplatz BaneggWaltenschwilWaltenschwil
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186726Sa31.08.201910:00SC Seengen bJun.E1041FC Mutschellen bJun.E1061Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - NebenplatzSchulsportanlage PfrundgartenSeengenNebenplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186945Sa31.08.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Windisch bJun.D/91050Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184871Sa31.08.201911:00FC FislisbachFF-151011FC MutschellenFF-151061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186909Sa31.08.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC MeisterschwandenJun.D/91022Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185566Sa31.08.201914:00Kellerämter FC aJun.E1105FC Mutschellen aJun.E1061Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - NebenplatzSchulanlage Falter, Oberwil-LieliOberwil-LieliNebenplatz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184333Sa31.08.201915:00FC Wettingen aJun.C 2/S1085FC Mutschellen bJun.C 2/S1061Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1KreuzzelgWettingenNebenplatz 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186683Sa31.08.201915:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Beinwil am SeeJun.E1003Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187350Sa31.08.201915:30FC Mutschellen eJun.D/91061FC Bünz-Maiengrün bJun.D/91008Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
2. Liga / - / -172661Sa31.08.201918:00FC Oftringen2.1032FC Mutschellen2.1061Im Feld, Oftringen - HauptplatzIm FeldOftringenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176405Sa31.08.201918:15FC Mutschellen 2a4.1061FC Tägerig 14.1059Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184714Sa31.08.201918:15FC WindischFF-191050FC MutschellenFF-191061Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1DägerliWindischNebenplatz - Platz 1
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184214So01.09.201913:00FC Fislisbach aJun.C 1/S1011FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Esp, Fislisbach - Platz 2EspFislisbachPlatz 2
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183870So01.09.201914:00FC LeibstadtJun.B 1/S1073FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Schlossfeld, Leibstadt - HauptplatzSchlossfeldLeibstadtHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185244So01.09.201914:00FC Wohlen aJun.D/91051FC Mutschellen aJun.D/91061Niedermatten, Wohlen/AG - KunstrasenNiedermattenWohlen/AGKunstrasen
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181530So01.09.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Klingnau 24.1017Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179738So01.09.201916:00FC BremgartenJun.A 1/S1005FC MutschellenJun.A 1/S1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181538Di03.09.201920:15FC Villmergen 1a4.1048FC Mutschellen 2b4.1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176407Mi04.09.201920:15FC Villmergen 1b4.1048FC Mutschellen 2a4.1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatz
2. Liga / - / -172668Mi04.09.201920:15FC Mutschellen2.1061FC Niederwil2.1075Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183804Fr06.09.201920:15FC MutschellenSen.50+1061FC BruggSen.50+1006Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186763Sa07.09.201910:00FC Frick cJun.E1012FC Mutschellen cJun.E1061Ebnet, Frick - Kunstrasen EbnetFrickKunstrasen
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185570Sa07.09.201910:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Wohlen dJun.E1051Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185249Sa07.09.201910:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Villmergen aJun.D/91048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184220Sa07.09.201910:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC Villmergen aJun.C 1/S1048Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186687Sa07.09.201911:30FC Tägerig bJun.E1059FC Mutschellen dJun.E1061Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - HauptplatzFussballplatz KleinzelgTägerigHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186946Sa07.09.201913:00FC Würenlingen aJun.D/91067FC Mutschellen bJun.D/91061Kuhgässli, Würenlingen - NebenplatzKuhgässliWürenlingenNebenplatz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184337Sa07.09.201913:30FC Mutschellen bJun.C 2/S1061FC BremgartenJun.C 2/S1005Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186910Sa07.09.201914:00FC Villmergen bJun.D/91048FC Mutschellen cJun.D/91061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183877Sa07.09.201915:30FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Team Aargau Mitte aJun.B 1/S1021Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187305Sa07.09.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC MerenschwandJun.D/91097Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187352Sa07.09.201916:00FC Bremgarten bJun.D/91005FC Mutschellen eJun.D/91061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatz
2. Liga / - / -172676Sa07.09.201918:00FC Sarmenstorf2.1038FC Mutschellen2.1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176418Sa07.09.201918:15FC Mutschellen 2a4.1061FC Niederwil 24.1075Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184124So08.09.201911:00SV WürenlosJun.B 3/S1052FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - HauptplatzLändliWürenlos, GipfstrasseHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181543So08.09.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Spreitenbach4.1043Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179745So08.09.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC BruggJun.A 1/S1006Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181176Mi11.09.201920:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC FislisbachSen.30+/M1011Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186734Do12.09.201919:00FC Mutschellen bJun.E1061FC Fislisbach cJun.E1011Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187306Fr13.09.201919:00FC Menzo Reinach bJun.D/91096FC Mutschellen dJun.D/91061Sportplatz Moos, Reinach - NebenplatzSportplatz MoosReinachNebenplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181181Fr13.09.201920:00FC FrickSen.30+/M1012FC MutschellenSen.30+/M1061Ebnet, Frick - HauptplatzEbnetFrickHauptplatz
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183808Fr13.09.201920:00FC Schinznach BadSen.50+1039FC MutschellenSen.50+1061Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - HauptplatzSportplatz SchachenSchinznach-BadHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186952Sa14.09.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Brugg bJun.D/91006Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184342Sa14.09.201911:00FC NeuenhofJun.C 2/S1027FC Mutschellen bJun.C 2/S1061Stausee, Neuenhof - Sportplatz StauseeStauseeNeuenhofSportplatz Stausee
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184882Sa14.09.201911:00FC WindischFF-151050FC MutschellenFF-151061Dägerli, Windisch - Nebenplatz - AumattDägerliWindischNebenplatz - Aumatt
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185574Sa14.09.201912:00FC Lenzburg cJun.E1021FC Mutschellen aJun.E1061Wilmatten, Lenzburg - NebenplatzWilmattenLenzburgNebenplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185253Sa14.09.201913:00Seetal SelectionJun.D/91041FC Mutschellen aJun.D/91061Musterplatz, Seengen - Musterplatz AMusterplatzSeengenMusterplatz A
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186916Sa14.09.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Bünz-Maiengrün aJun.D/91008Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186769Sa14.09.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061Kellerämter FC cJun.E1105Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184226Sa14.09.201914:00Team Aarau-Rohr-BuchsJun.C 1/S1035FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Sportplatz Winkel, Rohr - HauptplatzSportplatz WinkelRohrHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187359Sa14.09.201915:30FC Mutschellen eJun.D/91061FC Birr bJun.D/91057Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186692Sa14.09.201915:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Villmergen bJun.E1048Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181553Sa14.09.201918:15FC Turgi 14.1045FC Mutschellen 2b4.1061Steig, Turgi - HauptplatzSteigTurgiHauptplatz
2. Liga / - / -172681Sa14.09.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Othmarsingen2.1033Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176422Sa14.09.201919:00FC Schinznach Bad4.1039FC Mutschellen 2a4.1061Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - HauptplatzSportplatz SchachenSchinznach-BadHauptplatz
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184725So15.09.201911:00FC FislisbachFF-191011FC MutschellenFF-191061Esp, Fislisbach - Platz 2EspFislisbachPlatz 2
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183883So15.09.201915:00SC Zofingen aJun.B 1/S1053FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3TrinermattenZofingenNebenplatz - Platz 3
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179751So15.09.201915:00FC FislisbachJun.A 1/S1011FC MutschellenJun.A 1/S1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183507Mo16.09.201920:15FC MutschellenSen.40+1061Aargau MitteSen.40+1030Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183508Fr20.09.201920:00FC NiederwilSen.40+1075FC MutschellenSen.40+1061Riedmatt, Niederwil - HauptplatzRiedmattNiederwilHauptplatz
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183812Fr20.09.201920:15FC MutschellenSen.50+1061Windisch-BirrSen.50+1050Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181186Fr20.09.201920:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC SarmenstorfSen.30+/M1038Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186698Sa21.09.201910:00FC Sarmenstorf bJun.E1038FC Mutschellen dJun.E1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatz
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186772Sa21.09.201910:00FC Birr bJun.E1057FC Mutschellen cJun.E1061ABB Sportplatz Steiacher, Birr - HauptplatzABB Sportplatz SteiacherBirrHauptplatz
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185578Sa21.09.201910:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Tägerig aJun.E1059Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184232Sa21.09.201910:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Team SuhrentalJun.C 1/S1040Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186735Sa21.09.201911:00FC Meisterschwanden bJun.E1022FC Mutschellen bJun.E1061Obermoos, Meisterschwanden - NebenplatzObermoosMeisterschwandenNebenplatz
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184883Sa21.09.201912:15FC NiederlenzFF-151030FC MutschellenFF-151061Altfeld, Niederlenz - HauptplatzAltfeldNiederlenzHauptplatz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184344Sa21.09.201913:30FC Mutschellen bJun.C 2/S1061FC Klingnau aJun.C 2/S1017Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186955Sa21.09.201913:30FC OthmarsingenJun.D/91033FC Mutschellen bJun.D/91061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187363Sa21.09.201914:00FC Wettingen cJun.D/91085FC Mutschellen eJun.D/91061Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2KreuzzelgWettingenNebenplatz 2
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187314Sa21.09.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061Kellerämter FC bJun.D/91105Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184127Sa21.09.201915:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC SpreitenbachJun.B 3/S1043Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186919Sa21.09.201916:00FC NiederwilJun.D/91075FC Mutschellen cJun.D/91061Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-SpielfeldRiedmattNiederwilNebenplatz 9er-Spielfeld
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183888Sa21.09.201917:30FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Wettingen aJun.B 1/S1085Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
2. Liga / - / -172691Sa21.09.201918:00FC Gränichen2.1014FC Mutschellen2.1061ZehnderMatte, Gränichen - HauptplatzZehnderMatteGränichenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176431Sa21.09.201918:15FC Mutschellen 2a4.1061FC Veltheim AG4.1047Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181556So22.09.201910:00FC Mutschellen 2b4.1061SC Zurzach 14.1054Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184728So22.09.201914:00FC MutschellenFF-191061FC Menzo ReinachFF-191096Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179756So22.09.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC VillmergenJun.A 1/S1048Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184892Fr27.09.201919:00FC MutschellenFF-151061FC TurgiFF-151045Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184351Fr27.09.201919:30FC Brugg bJun.C 2/S1006FC Mutschellen bJun.C 2/S1061Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)Stadion AuBruggPlatz 3 (Schachen)
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183816Fr27.09.201920:00FC MellingenSen.50+1023FC MutschellenSen.50+1061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - NebenplatzKleine KreuzzelgMellingenNebenplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181191Fr27.09.201920:15FC RothristSen.30+/M1036FC MutschellenSen.30+/M1061Stampfi, Rothrist - HauptspielfeldStampfiRothristHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176437Fr27.09.201920:15FC Birr4.1057FC Mutschellen 2a4.1061Sportanlage Nidermatt, Birr - HauptplatzSportanlage NidermattBirrHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186959Sa28.09.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC TägerigJun.D/91059Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186741Sa28.09.201910:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Merenschwand bJun.E1097Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187317Sa28.09.201912:00FC Gontenschwil bJun.D/91013FC Mutschellen dJun.D/91061PAMO Neumättli, Gontenschwil - HauptplatzPAMO NeumättliGontenschwilHauptplatz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183896Sa28.09.201913:00FC Suhr aJun.B 1/S1044FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Hofstattmatten, Suhr - HauptplatzHofstattmattenSuhrHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186923Sa28.09.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Sarmenstorf aJun.D/91038Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186776Sa28.09.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Bremgarten cJun.E1005Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184238Sa28.09.201914:00Team Aargau MitteJun.C 1/S1021FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187368Sa28.09.201915:30FC Mutschellen eJun.D/91061FC Turgi bJun.D/91045Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186701Sa28.09.201915:30FC Mutschellen dJun.E1061SC Seengen cJun.E1041Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
2. Liga / - / -172694Sa28.09.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Lenzburg2.1021Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181568Sa28.09.201920:00FC Bremgarten 2a4.1005FC Mutschellen 2b4.1061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatz
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184133So29.09.201912:00FC ObersiggenthalJun.B 3/S1060FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Schwimmbadwiese, Nussbaumen - HauptplatzSchwimmbadwieseNussbaumenHauptplatz
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179764So29.09.201913:00Aaretal UnitedJun.A 1/S1047FC MutschellenJun.A 1/S1061Sportplatz Schachen, Veltheim - HauptplatzSportplatz SchachenVeltheimHauptplatz
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184736So29.09.201916:00FC TurgiFF-191045FC MutschellenFF-191061Steig, Turgi - HauptplatzSteigTurgiHauptplatz
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183512Mo30.09.201920:15FC MutschellenSen.40+1061FC BremgartenSen.40+1005Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181569Di01.10.201920:15FC Mutschellen 2b4.1061FC Merenschwand 14.1097Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172706Di01.10.201920:15FC Kölliken2.1019FC Mutschellen2.1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176444Mi02.10.201920:15FC Mutschellen 2a4.1061FC Bremgarten 2b4.1005Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176452Fr04.10.201920:15FC Windisch 24.1050FC Mutschellen 2a4.1061Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1DägerliWindischNebenplatz - Platz 1
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183820Fr04.10.201920:15FC MutschellenSen.50+1061FC VillmergenSen.50+1048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181196Fr04.10.201920:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC MuriSen.30+/M1026Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184244Sa05.10.201910:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061SC Zofingen bJun.C 1/S1053Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183899Sa05.10.201913:30FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Team SuhrentalJun.B 1/S1040Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184894Sa05.10.201914:00FC BadenFF-151002FC MutschellenFF-151061Sportplatz Langacker, Baden - NebenplatzSportplatz LangackerBadenNebenplatz
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184134Sa05.10.201915:00FC Villmergen bJun.B 3/S1048FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatz
2. Liga / - / -172707Sa05.10.201918:00FC Fislisbach2.1011FC Mutschellen2.1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184737So06.10.201910:30SC SchöftlandFF-191040FC MutschellenFF-191061Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2Sportanlage RütimattenSchöftlandPlatz 2
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181582So06.10.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Muri 34.1026Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179767So06.10.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC NeuenhofJun.A 1/S1027Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183515Mo07.10.201920:30FC BruggSen.40+1006FC MutschellenSen.40+1061Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)Stadion AuBruggPlatz 3 (Schachen)
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181201Fr11.10.201920:00SV WürenlosSen.30+/M1052FC MutschellenSen.30+/M1061Tägerhard, Würenlos - HauptplatzTägerhardWürenlosHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176457Fr11.10.201920:00FC Mutschellen 2a4.1061FC Brugg 24.1006Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184250Sa12.10.201916:00FC Muri aJun.C 1/S1026FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181584Sa12.10.201918:00FC Fislisbach 24.1011FC Mutschellen 2b4.1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
2. Liga / - / -172720Sa12.10.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Wohlen 22.1701Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179777So13.10.201911:00FC FrickJun.A 1/S1012FC MutschellenJun.A 1/S1061Ebnet, Frick - HauptplatzEbnetFrickHauptplatz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183909So13.10.201915:00Team Seetal SelectionJun.B 1/S1022FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Obermoos, Meisterschwanden - HauptplatzObermoosMeisterschwandenHauptplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181206Fr18.10.201920:15FC MutschellenSen.30+/M1061Aargau MitteSen.30+/M1021Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186964Sa19.10.201910:00Team Limmattal D11Jun.D/91002FC Mutschellen bJun.D/91061Stadion ESP, Baden - Stadion EspStadion ESPBadenStadion Esp
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186709Sa19.10.201910:00FC Niederwil bJun.E1075FC Mutschellen dJun.E1061Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-SpielfeldRiedmattNiederwilNebenplatz 7er-Spielfeld
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186744Sa19.10.201910:00FC Muri cJun.E1026FC Mutschellen bJun.E1061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184901Sa19.10.201910:30FC MutschellenFF-151061FC WohlenFF-151051Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186781Sa19.10.201911:30FC Wohlen fJun.E1051FC Mutschellen cJun.E1061Niedermatten, Wohlen/AG - KunstrasenNiedermattenWohlen/AGKunstrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187374Sa19.10.201913:30FC Fislisbach bJun.D/91011FC Mutschellen eJun.D/91061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184359Sa19.10.201913:30FC Mutschellen bJun.C 2/S1061FC SpreitenbachJun.C 2/S1043Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185256Sa19.10.201913:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Gontenschwil aJun.D/91013Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186928Sa19.10.201914:00FC Gränichen aJun.D/91014FC Mutschellen cJun.D/91061ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3ZehnderMatteGränichenPlatz 3
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185582Sa19.10.201914:00FC Bremgarten bJun.E1005FC Mutschellen aJun.E1061Bärenmatt, Bremgarten - KleinfeldBärenmattBremgartenKleinfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187323Sa19.10.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061SC SeengenJun.D/91041Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184141Sa19.10.201915:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC Würenlingen aJun.B 3/S1067Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183910Sa19.10.201916:00FC Muri aJun.B 1/S1026FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179778Sa19.10.201918:00FC MuriJun.A 1/S1026FC MutschellenJun.A 1/S1061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176467Sa19.10.201919:00FC Mellingen 2a4.1023FC Mutschellen 2a4.1061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - NebenplatzKleine KreuzzelgMellingenNebenplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181595So20.10.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Kappelerhof4.1055Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184746So20.10.201916:00FC MutschellenFF-191061FC BremgartenFF-191005Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183517Mo21.10.201920:15FC MutschellenSen.40+1061FC FrickSen.40+1012Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183824Mo21.10.201920:30FC Juventina Wettingen aSen.50+1069FC MutschellenSen.50+1061Sportplatz Scharten, Wettingen - HauptplatzSportplatz SchartenWettingenHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187328Di22.10.201918:30FC Muri cJun.D/91026FC Mutschellen dJun.D/91061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181599Do24.10.201920:00FC Neuenhof 24.1027FC Mutschellen 2b4.1061Stausee, Neuenhof - Sportplatz StauseeStauseeNeuenhofSportplatz Stausee
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176470Fr25.10.201920:00FC Mutschellen 2a4.1061FC Juventina Wettingen 1a4.1069Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181211Fr25.10.201920:15SC SchöftlandSen.30+/M1040FC MutschellenSen.30+/M1061Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2Sportanlage RütimattenSchöftlandPlatz 2
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186966Sa26.10.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Frick bJun.D/91012Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186748Sa26.10.201910:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Mellingen bJun.E1023Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187332Sa26.10.201913:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Niederlenz bJun.D/91030Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186783Sa26.10.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061Aaretal United cJun.E1039Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186930Sa26.10.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Menzo Reinach aJun.D/91096Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185262Sa26.10.201913:30FC Fislisbach aJun.D/91011FC Mutschellen aJun.D/91061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184262Sa26.10.201913:30FC Küttigen aJun.C 1/S1063FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 6 (Kunstrasen)
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187377Sa26.10.201915:30FC Mutschellen eJun.D/91061FC Villmergen cJun.D/91048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186710Sa26.10.201915:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Muri dJun.E1026Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
2. Liga / - / -172733Sa26.10.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Schönenwerd-Niedergösgen2.1107Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183921So27.10.201914:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Baden bJun.B 1/S1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179789So27.10.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC Baden bJun.A 1/S1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181216Fr20.03.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC KöllikenSen.30+/M1019Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172737Sa21.03.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Suhr2.1044Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172746Sa28.03.2020FC Rothrist2.1036FC Mutschellen2.1061Stampfi, Rothrist - HauptspielfeldStampfiRothristHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181221Fr03.04.202020:00FC FislisbachSen.30+/M1011FC MutschellenSen.30+/M1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
2. Liga / - / -172752Sa04.04.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Oftringen2.1032Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172759Mi08.04.202020:15FC Niederwil2.1075FC Mutschellen2.1061Riedmatt, Niederwil - HauptplatzRiedmattNiederwilHauptplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181226Fr17.04.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC FrickSen.30+/M1012Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172767Sa18.04.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Sarmenstorf2.1038Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181231Fr24.04.2020FC SarmenstorfSen.30+/M1038FC MutschellenSen.30+/M1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatz
2. Liga / - / -172772So26.04.202014:30FC Othmarsingen2.1033FC Mutschellen2.1061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181236Fr01.05.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC RothristSen.30+/M1036Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172782Sa02.05.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Gränichen2.1014Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172785Sa09.05.202017:00FC Lenzburg2.1021FC Mutschellen2.1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181241Mo11.05.202020:00FC MuriSen.30+/M1026FC MutschellenSen.30+/M1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181246Fr15.05.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061SV WürenlosSen.30+/M1052Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172797Sa16.05.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Kölliken2.1019Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181251Fr22.05.202020:15Aargau MitteSen.30+/M1021FC MutschellenSen.30+/M1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeld
2. Liga / - / -172798Sa23.05.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Fislisbach2.1011Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181256Fr29.05.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061SC SchöftlandSen.30+/M1040Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172811Sa30.05.202018:00FC Wohlen 22.1701FC Mutschellen2.1061Niedermatten, Wohlen/AG - HauptfeldNiedermattenWohlen/AGHauptfeld
2. Liga / - / -172813Mi03.06.2020FC Mutschellen2.1061FC Gontenschwil2.1013Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172824Sa06.06.2020FC Schönenwerd-Niedergösgen2.1107FC Mutschellen2.1061Inseli, Niedergösgen - Platz AInseliNiedergösgenPlatz A

Daten werden alle 15 Minuten von der Webseite des Schweizerischerischen Fussballverbands importiert.
Alle Angaben ohne Gewähr. © Football.ch