shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0.00 CHF
View Cart Check Out

SPIELPLAN

Hier finden Sie alle kommenden Spiele der Teams vom FC Mutschellen.

OrganisationSpielstatusBezeichnungSpielnummerTagKurzSpieldatumSpielzeitTeamname ATeamLiga AVereinsnummer ATeamname BTeamLiga BVereinsnummer BSpielortSportanlageOrtWettspielfeldUmkleideortBemerkungenSpiel 
AFV711818Sa24.02.201815:00FC Mutschellen aJun.D/91061Team Aargau MitteJun.D/9 T1021Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711477Sa24.02.201817:00FC Mutschellen 23.1061FC Hausen a/A 13.11080Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVverschoben716558Sa24.02.201819:00FC Mutschellen cJun.D/91061FC OthmarsingenJun.D/91033Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV715575So25.02.201814:00FC MutschellenJun.A 1/S1061Aaretal UnitedJun.A 2/S1047Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV717150So25.02.201816:00FC Mutschellen bJun.C3/S1061FC TägerigJun.C 2/S1059Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
ALnicht gespielt (Gegner)709256Mi28.02.201820:00SC Zofingen2. Int.1053FC Mutschellen2.1061Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1TrinermattenZofingenHauptplatz - Platz 1Trinermatten, Zofingen
AFV711479Sa03.03.201809:30FC Mutschellen eJun.E1061FC Mutschellen fJun.E1061Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVnicht gespielt (Gegner)710908Sa03.03.201809:30FC Mutschellen eJun.F/51061FC Mutschellen fJun.E1061Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV720880Sa03.03.201810:45FC Mutschellen aJun.E1061FC Urdorf aJun.E 3/311069Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV713440Sa03.03.201810:45FC Mutschellen dJun.E1061FC Mutschellen cJun.E1061Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711600Sa03.03.201813:00FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Seetal SelectionJun.C 2/S1041Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV710216Sa03.03.201815:00FC Mutschellen2.1061FC Wettingen2. Int.1085Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV721422Sa03.03.201816:00FC Mutschellen 23.1061US Danis-Tavanasa 14.12122Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - CombinazioneCentro Sportivo Nazionale TeneroTeneroSintetico Brochin 1-4 - CombinazioneCentro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero
AFV711819Sa03.03.201817:00FC Mutschellen aJun.D/91061FC Brugg aJun.D/91006Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV714285Sa03.03.201819:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Dietikon aJun.B P11010Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711589So04.03.201814:00FC MutschellenJ/14 F1061FC Birr aJ/14 F1057Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV712240So04.03.201816:00FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC Brugg bJun.B 2/S1006Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV715131So04.03.201818:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC AegeriJun.A 1/S2601Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV716884Fr09.03.201820:15FC MutschellenSen.40+/M1061FC BremgartenSen.40+/P1005Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV712035Sa10.03.201809:00FC Mutschellen aJun.D/91061FC Fislisbach aJun.D/91011Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711287Sa10.03.201810:45FC MutschellenSen.50+1061Hard/Buchs-DällikonSen.50+/711506Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV709556Sa10.03.201813:00FC Mutschellen2.1061FC Oftringen 13.1032Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711061Sa10.03.201815:00FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC Fislisbach aJun.C 2/S1011Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711478Sa10.03.201817:00FC Mutschellen 23.1061FC Buchs 13.1007Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV713897Sa10.03.201819:00FC Mutschellen bJun.C3/S1061SC SeengenJun.C3/S1041Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVverschoben709952So11.03.201814:00FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC LeibstadtJun.C 1/S1073Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV714913So11.03.201816:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC Oetwil-GeroldswilCCJL A11079Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV716886Fr16.03.201820:15FC MutschellenSen.40+/M1061FC UitikonSen.30+11059Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV712991Sa17.03.201809:00FC Mutschellen bJun.D/91061FC Mellingen aJun.D/91023Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711288Sa17.03.201810:45FC MutschellenSen.50+1061FC MellingenSen.50+1023Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV714961Sa17.03.201811:15FC FrickSen.30+/P1012FC MutschellenSen.30+/M1061Ebnet, Frick - Kunstrasen EbnetFrickKunstrasen Ebnet, Frick
AFV709557Sa17.03.201813:00FC Mutschellen2.1061FC Horgen 12.11024Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV711039Sa17.03.201815:00FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC RupperswilJun.B 2/S1037Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV712582Sa17.03.201817:00FC Mutschellen 23.1061FC Dietwil4.2650Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV712006Sa17.03.201819:00FC Mutschellen 34.1061FC Villmergen 2a4.1048Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV721459So18.03.201809:15FC Mutschellen aJun.E1061FC Fislisbach aJun.E1011Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV720642So18.03.201809:15FC Mutschellen cJun.E1061FC Baden cJun.E1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV719104So18.03.201810:30FC MutschellenJ-B/9 F1061FC BremgartenJ-B/9 F1005Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV713522So18.03.201813:00FC Brugg aJun.D/91006FC Mutschellen aJun.D/91061Stadion Au, Brugg - Platz 4Stadion AuBruggPlatz 4Stadion Au, Brugg
AFV711289So18.03.201814:00FC Mutschellen bJun.C3/S1061FC Brugg bJun.C 2/S1006Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV713892So18.03.201818:00FC Mutschellen aJun.D/91061FC Brugg aJun.D/91006Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185178Mo19.03.201820:30FC Mladost AarauSen.40+/M1074FC MutschellenSen.40+/M1061Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - KunststoffrasenSportanlage Schachen AarauAarauKunststoffrasenSportanlage Schachen Aarau, Aarau
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155282Fr23.03.201820:00FC Mutschellen 23.1061FC Muri 23.1026Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV720640Sa24.03.201810:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Turgi aJun.E1045Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215885Sa24.03.201810:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Suhr aJun.E1044Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215674Sa24.03.201812:00FC Seon bJun.D/91042FC Mutschellen dJun.D/91061Zelgli, Seon - NebenplatzZelgliSeonNebenplatzClubhaus beim Hallenbad, Seon
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213295Sa24.03.201814:00FC Menzo ReinachJun.B 3/S1096FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Sportplatz Moos, Reinach - HauptplatzSportplatz MoosReinachHauptplatzSportplatz Moos, Reinach
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215530Sa24.03.201815:30FC Mutschellen bJun.D/91061Kellerämter FC aJun.D/91105Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215440Sa24.03.201815:30SV Würenlos aJun.D/91052FC Mutschellen cJun.D/91061Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - KleinfeldLändliWürenlos, GipfstrasseKleinfeldLändli, Würenlos, Gipfstrasse
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212772Sa24.03.201817:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC MuriJun.A 1/S1026Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -144711Sa24.03.201818:15FC Mutschellen2.1061FC Frick2.1012Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213071So25.03.201813:00Seetal SelectionJun.B 1/S1038FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Bühlmoos, Sarmenstorf - NebenplatzBühlmoosSarmenstorfNebenplatzBühlmoos, Sarmenstorf
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185906So25.03.201814:00FC Mutschellen 34.1061SC Zurzach 14.1054Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185173Mo26.03.201820:15FC MutschellenSen.40+/M1061FC SpreitenbachSen.40+/M1043Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185183Mi04.04.201820:15FC MutschellenSen.40+/M1061FC FislisbachSen.40+/M1011Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215444Do05.04.201818:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Baden bJun.D/91002Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -216601Fr06.04.201819:30Niederamt Selection aJ-B/9 F1107FC MutschellenJ-B/9 F1061Inseli, Niedergösgen - Platz BInseliNiedergösgenPlatz BInseli, Niedergösgen
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185913Fr06.04.201820:00FC Bünz-Maiengrün 1a4.1008FC Mutschellen 34.1061Zinsmatten, Hägglingen - HauptplatzZinsmattenHägglingenHauptplatzFriedhofstrasse beim Fussballplatz
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181782Fr06.04.201820:00FC SeonSen.30+/M1042FC MutschellenSen.30+/M1061Zelgli, Seon - HauptplatzZelgliSeonHauptplatzClubhaus beim Hallenbad, Seon
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212556Fr06.04.201820:15FC MutschellenSen.50+1061FC Juventina Wettingen bSen.50+1069Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215888Sa07.04.201810:00FC Menzo Reinach aJun.E1096FC Mutschellen aJun.E1061Sportplatz Moos, Reinach - NebenplatzSportplatz MoosReinachNebenplatzSportplatz Moos, Reinach
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8216443Sa07.04.201810:30FC Mutschellen eJun.E1061FC Menzo Reinach cJun.E1096Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213452Sa07.04.201810:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC Muri aJun.C 1/S1026Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213906Sa07.04.201811:00FC SarmenstorfJun.C3/S1038FC Mutschellen bJun.C3/S1061Bühlmoos, Sarmenstorf - NebenplatzBühlmoosSarmenstorfNebenplatzBühlmoos, Sarmenstorf
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216154Sa07.04.201811:30FC Sarmenstorf bJun.E1038FC Mutschellen dJun.E1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatzBühlmoos, Sarmenstorf
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215533Sa07.04.201812:00FC Mellingen aJun.D/91023FC Mutschellen bJun.D/91061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - NebenplatzKleine KreuzzelgMellingenNebenplatzKleine Kreuzzelg, Mellingen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2215267Sa07.04.201813:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Muri aJun.D/91026Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213298Sa07.04.201813:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC MerenschwandJun.B 3/S1097Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7216212Sa07.04.201813:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Beinwil am See aJun.E1003Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2216276Sa07.04.201815:00FC Mutschellen fJun.E1061FC Bremgarten bJun.E1005Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJuniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1216674Sa07.04.201815:30FC MutschellenJ/14 F1061BSC Zelgli AarauJ/14 F1100Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6216184Sa07.04.201816:00FC Villmergen bJun.E1048FC Mutschellen bJun.E1061Badmatte, Villmergen - NebenplatzBadmatteVillmergenNebenplatzBadmatte, Villmergen
AFV2. Liga / - / -144716Sa07.04.201817:30FC Kölliken2.1019FC Mutschellen2.1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatzSportstätte Walke, Kölliken
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155293Sa07.04.201818:00FC Brugg 13.1006FC Mutschellen 23.1061Stadion Au, Brugg - Platz 1Stadion AuBruggPlatz 1Stadion Au, Brugg
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213075So08.04.201810:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Niederamt SelectionJun.B 1/S1107Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215677So08.04.201810:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Windisch bJun.D/91050Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212773So08.04.201816:00FC MutschellenJun.A 1/S1061SC ZofingenJun.A 1/S1053Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212558Mo09.04.2018FC LeibstadtSen.50+1073FC MutschellenSen.50+1061Schlossfeld, Leibstadt - HauptplatzSchlossfeldLeibstadtHauptplatzSchlossfeld, Leibstadt
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181787Fr13.04.201820:15FC MutschellenSen.30+/M1061SV WürenlosSen.30+/M1052Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213453Sa14.04.201810:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC WettingenJun.C 1/S1085Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213304Sa14.04.201816:00FC Muri bJun.B 3/S1026FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatzBrühl, Muri AG
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155297Sa14.04.201818:15FC Mutschellen 23.1061FC Neuenhof 13.1027Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -144726Sa14.04.201818:15FC Mutschellen2.1061FC Klingnau2.1017Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213909So15.04.201810:30FC Mutschellen bJun.C3/S1061SC SeengenJun.C3/S1041Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185920So15.04.201814:00FC Mutschellen 34.1061FC Kappelerhof4.1055Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212784So15.04.201814:00FC RothristJun.A 1/S1036FC MutschellenJun.A 1/S1061Stampfi, Rothrist - HauptspielfeldStampfiRothristHauptspielfeldStampfi, Rothrist
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185189Mo16.04.201820:15FC MutschellenSen.40+/M1061FC KüttigenSen.40+/M1063Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155306Di17.04.201820:00FC Sarmenstorf 13.1038FC Mutschellen 23.1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatzBühlmoos, Sarmenstorf
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185927Di17.04.201820:00FC Tägerig 14.1059FC Mutschellen 34.1061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - HauptplatzKleine KreuzzelgMellingenHauptplatzKleine Kreuzzelg, Mellingen
AFV2. Liga / - / -144729Mi18.04.201820:00FC Koblenz2.1018FC Mutschellen2.1061Eichhalde, Koblenz - HauptplatzEichhaldeKoblenzHauptplatz
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155312Fr20.04.201820:00FC Mutschellen 23.1061SC Seengen 13.1041Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212565Fr20.04.201820:15FC MutschellenSen.50+1061FC MellingenSen.50+1023Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181789Fr20.04.201820:15FC KüttigenSen.30+/M1063FC MutschellenSen.30+/M1061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 6Sportplatz "Ritzer", Küttigen"
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213462Sa21.04.201812:00FC Oftringen aJun.C 1/S1032FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Im Feld, Oftringen - Platz 3Im FeldOftringenPlatz 3
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213913Sa21.04.201816:00FC Villmergen bJun.C3/S1048FC Mutschellen bJun.C3/S1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatzBadmatte, Villmergen
AFV2. Liga / - / -144741Sa21.04.201818:15FC Mutschellen2.1061FC Spreitenbach2.1043Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213088So22.04.201810:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC WettingenJun.B 1/S1085Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185934So22.04.201814:00FC Mutschellen 34.1061FC Döttingen4.1009Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212786So22.04.201816:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC SpreitenbachJun.A 1/S1043Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185190Mo23.04.201820:30FC RothristSen.40+/M1036FC MutschellenSen.40+/M1061Stampfi, Rothrist - HauptspielfeldStampfiRothristHauptspielfeldStampfi, Rothrist
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213082Mi25.04.201820:00FC Suhr aJun.B 1/S1044FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Hofstattmatten, Suhr - HauptplatzHofstattmattenSuhrHauptplatzHofstattmatten, Suhr
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213305Mi25.04.201820:00FC Villmergen aJun.B 3/S1048FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatzBadmatte, Villmergen
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181796Fr27.04.201820:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC MellingenSen.30+/M1023Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8216447Sa28.04.201810:00FC Rupperswil dJun.E1037FC Mutschellen eJun.E1061Stockhard Rupperswil, - NebenplatzStockhard Rupperswil NebenplatzStockhard Rupperswil,
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7216217Sa28.04.201810:00Kellerämter FC bJun.E1105FC Mutschellen cJun.E1061Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - NebenplatzSchulanlage Falter, Oberwil-LieliOberwil-LieliNebenplatzSchulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2215268Sa28.04.201810:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Villmergen aJun.D/91048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215896Sa28.04.201810:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Muri aJun.E1026Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213464Sa28.04.201810:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC Entfelden aJun.C 1/S1098Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215449Sa28.04.201813:00SC ZurzachJun.D/91054FC Mutschellen cJun.D/91061Barz, Zurzach - NebenplatzBarzZurzachNebenplatzBarz, Zurzach
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213093Sa28.04.201813:00Team SuhrentalJun.B 1/S1040FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatzSportstätte Walke, Kölliken
AFVJuniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -216605Sa28.04.201813:30FC MutschellenJ-B/9 F1061FC SpreitenbachJ-B/9 F1043Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213312Sa28.04.201813:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC SeonJun.B 3/S1042Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6216190Sa28.04.201813:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Lenzburg aJun.E1021Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2216281Sa28.04.201814:00FC Fislisbach bJun.E1011FC Mutschellen fJun.E1061Esp, Fislisbach - Platz 2EspFislisbachPlatz 2Esp, Fislisbach
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216155Sa28.04.201815:00FC Mutschellen dJun.E1061FC Spreitenbach bJun.E1043Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215541Sa28.04.201815:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Muri bJun.D/91026Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215681Sa28.04.201815:30FC Villmergen bJun.D/91048FC Mutschellen dJun.D/91061Badmatte, Villmergen - NebenplatzBadmatteVillmergenNebenplatzBadmatte, Villmergen
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185941Sa28.04.201818:00FC Fislisbach 24.1011FC Mutschellen 34.1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatzEsp, Fislisbach
AFV2. Liga / - / -144742Sa28.04.201818:15FC Mutschellen2.1061FC Eagles Aarau2.1108Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213918So29.04.201810:30FC Mutschellen bJun.C3/S1061FC Beinwil am SeeJun.C3/S1003Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155319So29.04.201811:00FC Juventina Wettingen3.1069FC Mutschellen 23.1061Kreuzzelg, Wettingen - HauptplatzKreuzzelgWettingenHauptplatzKreuzzelg, Wettingen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212795So29.04.201818:00FC SuhrJun.A 1/S1044FC MutschellenJun.A 1/S1061Hofstattmatten, Suhr - HauptplatzHofstattmattenSuhrHauptplatzHofstattmatten, Suhr
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185194Mo30.04.201820:15FC MutschellenSen.40+/M1061FC SpreitenbachSen.40+/M1043Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212573Fr04.05.201820:30FC RothristSen.50+1036FC MutschellenSen.50+1061Stampfi, Rothrist - Platz 2StampfiRothristPlatz 2Stampfi, Rothrist
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215897Sa05.05.201810:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Bremgarten aJun.E1005Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215542Sa05.05.201811:00FC Mutschellen bJun.D/91061FC Lenzburg D11Jun.D/91021Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2BurkertsmattWidenKleinfeld 2Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215455Sa05.05.201811:00FC Mutschellen cJun.D/91061FC Fislisbach bJun.D/91011Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2215275Sa05.05.201812:00FC Wohlen bJun.D/91051FC Mutschellen aJun.D/91061Niedermatten, Wohlen/AG - KunstrasenNiedermattenWohlen/AGKunstrasenNiedermatten, Wohlen/AG
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6216191Sa05.05.201813:00SC Schöftland bJun.E1040FC Mutschellen bJun.E1061Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-FeldSportanlage RütimattenSchöftlandE-FeldSportanlage Rütimatten, Schöftland
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7216221Sa05.05.201813:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Buchs bJun.E1007Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213314Sa05.05.201814:00FC Bremgarten bJun.B 3/S1005FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatzWaffenplatz, Bremgarten
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216161Sa05.05.201814:00FC Obersiggenthal aJun.E1060FC Mutschellen dJun.E1061Schwimmbadwiese, Nussbaumen - HauptplatzSchwimmbadwieseNussbaumenHauptplatzSporthalle Nussbaumen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2216285Sa05.05.201815:00FC Mutschellen fJun.E1061FC Frick dJun.E1012Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213471Sa05.05.201815:00Team SuhrentalJun.C 1/S1040FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatzSportstätte Walke, Kölliken
AFVJuniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -216608Sa05.05.201816:00FC BremgartenJ-B/9 F1005FC MutschellenJ-B/9 F1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatzBärenmatt, Bremgarten
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8216451Sa05.05.201816:30FC Mutschellen eJun.E1061FC Oftringen dJun.E1032Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFV2. Liga / - / -144755Sa05.05.201818:00FC Gränichen2.1014FC Mutschellen2.1061ZehnderMatte, Gränichen - HauptplatzZehnderMatteGränichenHauptplatzZehnderMatte, Gränichen
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155327Sa05.05.201818:15FC Mutschellen 23.1061FC Villmergen 13.1048Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213101So06.05.201810:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Frick aJun.B 1/S1012Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215686So06.05.201810:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Gränichen bJun.D/91014Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213920So06.05.201814:00FC Bremgarten aJun.C3/S1005FC Mutschellen bJun.C3/S1061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatzWaffenplatz, Bremgarten
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185948So06.05.201814:00FC Mutschellen 34.1061FC Obersiggenthal 14.1060Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1216680So06.05.201815:00FC WindischJ/14 F1050FC MutschellenJ/14 F1061Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1DägerliWindischNebenplatz - Platz 1Dägerli, Windisch
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212799So06.05.201816:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC Wettingen aJun.A 1/S1085Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212574Fr11.05.201820:15FC MutschellenSen.50+1061FC SpreitenbachSen.50+1043Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181804Fr11.05.201820:15SC SchöftlandSen.30+/M1040FC MutschellenSen.30+/M1061Sportanlage Rütimatten, Schöftland - KunststoffrasenSportanlage RütimattenSchöftlandKunststoffrasenSportanlage Rütimatten, Schöftland
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185955Fr11.05.201820:15FC Niederwil 24.1075FC Mutschellen 34.1061Riedmatten, Niederwil - HauptplatzRiedmattenNiederwilHauptplatzRiedmatten, Niederwil
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215551Sa12.05.201810:00FC Wohlen dJun.D/91051FC Mutschellen bJun.D/91061Niedermatten, Wohlen/AG - NebenplatzNiedermattenWohlen/AGNebenplatzNiedermatten, Wohlen/AG
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7216224Sa12.05.201810:00FC Wohlen aJun.E1051FC Mutschellen cJun.E1061Niedermatten, Wohlen/AG - KunstrasenNiedermattenWohlen/AGKunstrasenNiedermatten, Wohlen/AG
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6216198Sa12.05.201810:30FC Othmarsingen aJun.E1033FC Mutschellen bJun.E1061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatzFalkenmatt, Othmarsingen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215688Sa12.05.201811:30FC Lenzburg cJun.D/91021FC Mutschellen dJun.D/91061Wilmatten, Lenzburg - NebenplatzWilmattenLenzburgNebenplatzWilmatten, Lenzburg
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215906Sa12.05.201811:30FC Niederlenz aJun.E1030FC Mutschellen aJun.E1061Altfeld, Niederlenz - HauptplatzAltfeldNiederlenzHauptplatzAltfeld, Niederlenz
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2216288Sa12.05.201813:00FC Meisterschwanden bJun.E1022FC Mutschellen fJun.E1061Obermoos, Meisterschwanden - NebenplatzObermoosMeisterschwandenNebenplatz
AFVJuniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -216614Sa12.05.201813:30FC MutschellenJ-B/9 F1061FC ErlinsbachJ-B/9 F1010Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213319Sa12.05.201813:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC GontenschwilJun.B 3/S1013Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215458Sa12.05.201814:00FC KappelerhofJun.D/91055FC Mutschellen cJun.D/91061Sportwiese Kappelerhof, Baden - NebenplatzSportwiese KappelerhofBadenNebenplatzbei Schulhaus Kappelerhof
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8216455Sa12.05.201814:00FC KulmJun.E1020FC Mutschellen eJun.E1061Färberacher, Unterkulm - HauptplatzFärberacherUnterkulmHauptplatzFärberacher, Unterkulm
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216164Sa12.05.201815:00FC Mutschellen dJun.E1061FC Seon aJun.E1042Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213104Sa12.05.201815:00FC KlingnauJun.B 1/S1017FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Sportplatz Grie, Klingnau - HauptplatzSportplatz GrieKlingnauHauptplatzGarderobe FC Klingnau
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2215277Sa12.05.201815:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Spreitenbach aJun.D/91043Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -144757Sa12.05.201818:00FC Mellingen2.1023FC Mutschellen2.1061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - HauptplatzKleine KreuzzelgMellingenHauptplatzKleine Kreuzzelg, Mellingen
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155332Sa12.05.201819:00FC Würenlingen 13.1067FC Mutschellen 23.1061Kuhgässli, Würenlingen - HauptplatzKuhgässliWürenlingenHauptplatzKuhgässli, Würenlingen
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213927So13.05.201810:30FC Mutschellen bJun.C3/S1061Team Gontenschwil-KulmJun.C3/S1013Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212806So13.05.201814:00Team Küttigen-Erlinsbach aJun.A 1/S1063FC MutschellenJun.A 1/S1061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 6Sportplatz "Ritzer", Küttigen"
AFVverschobenSenioren 40+ Meister / - / -185199Mo14.05.201820:15FC MutschellenSen.40+/M1061FC Mladost AarauSen.40+/M1074Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185197Mi16.05.201820:00HNK Adria AarauSen.40+/M1106FC MutschellenSen.40+/M1061Sportplatz Winkel, Rohr - HauptplatzSportplatz WinkelRohrHauptplatzSportplatzgebäude, Winkel Rohr
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212580Mi16.05.201820:30FC BruggSen.50+1006FC MutschellenSen.50+1061Stadion Au, Brugg - Platz 4Stadion AuBruggPlatz 4Stadion Au, Brugg
AFVJuniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1216681Do17.05.201818:30FC MutschellenJ/14 F1061FC BadenJ/14 F1002Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -144768Fr18.05.201820:00FC Suhr2.1044FC Mutschellen2.1061Hofstattmatten, Suhr - HauptplatzHofstattmattenSuhrHauptplatzHofstattmatten, Suhr
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181805Fr18.05.201820:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC RothristSen.30+/M1036Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215695Sa19.05.201810:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Mellingen bJun.D/91023Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215908Sa19.05.201810:30FC Mutschellen aJun.E1061SC Seengen aJun.E1041Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215466Sa19.05.201810:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Klingnau aJun.D/91017Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213480Sa19.05.201813:00FC Frick aJun.C 1/S1012FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Ebnet, Frick - HauptplatzEbnetFrickHauptplatzEbnet, Frick
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7216230Sa19.05.201813:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Küttigen cJun.E1063Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213323Sa19.05.201813:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC Menzo ReinachJun.B 3/S1096Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -216615Sa19.05.201813:30FC MutschellenJ-B/9 F1061BSC Zelgli Aarau aJ-B/9 F1100Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2215282Sa19.05.201814:00FC Birr aJun.D/91057FC Mutschellen aJun.D/91061Sportanlage Nidermatt, Birr - HauptplatzSportanlage NidermattBirrHauptplatzSportanlage Nidermatt, Birr
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2216294Sa19.05.201815:00FC Mutschellen fJun.E1061FC Mellingen cJun.E1023Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215553Sa19.05.201815:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC NiederlenzJun.D/91030Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6216200Sa19.05.201815:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Veltheim AGJun.E1047Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216168Sa19.05.201816:00FC Villmergen aJun.E1048FC Mutschellen dJun.E1061Badmatte, Villmergen - NebenplatzBadmatteVillmergenNebenplatzBadmatte, Villmergen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8216459Sa19.05.201816:30FC Mutschellen eJun.E1061FC Rothrist cJun.E1036Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155342Sa19.05.201818:15FC Mutschellen 23.1061FC Niederwil 13.1075Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1216685So20.05.201810:30FC Birr aJ/14 F1057FC MutschellenJ/14 F1061Sportanlage Nidermatt, Birr - HauptplatzSportanlage NidermattBirrHauptplatzSportanlage Nidermatt, Birr
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185962So20.05.201814:00FC Mutschellen 34.1061FC Baden 24.1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212812So20.05.201816:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC Baden bJun.A 1/S1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213114Mi23.05.201820:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Muri aJun.B 1/S1026Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8216463Fr25.05.201819:00FC Niederlenz cJun.E1030FC Mutschellen eJun.E1061Altfeld, Niederlenz - HauptplatzAltfeldNiederlenzHauptplatzAltfeld, Niederlenz
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181811Fr25.05.201820:00FC KöllikenSen.30+/M1019FC MutschellenSen.30+/M1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatzSportstätte Walke, Kölliken
AFVSenioren 40+ Meister / - / -185204Fr25.05.201820:00FC FislisbachSen.40+/M1011FC MutschellenSen.40+/M1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatzEsp, Fislisbach
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212583Fr25.05.201820:15FC MutschellenSen.50+1061FC EntfeldenSen.50+1098Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6216205Sa26.05.201810:00FC Wohlen cJun.E1051FC Mutschellen bJun.E1061Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - WaltenschwilFussballplatz BaneggWaltenschwilWaltenschwilBanegghalle, Waltenschwil
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216173Sa26.05.201810:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Würenlingen aJun.E1067Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJuniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1216688Sa26.05.201810:30FC MutschellenJ/14 F1061FC SpreitenbachJ/14 F1043Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -216622Sa26.05.201810:30SC SchöftlandJ-B/9 F1040FC MutschellenJ-B/9 F1061Sportanlage Rütimatten, Schöftland - KunststoffrasenSportanlage RütimattenSchöftlandKunststoffrasenSportanlage Rütimatten, Schöftland
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213486Sa26.05.201810:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC GränichenJun.C 1/S1014Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215915Sa26.05.201811:00FC Baden bJun.E1002FC Mutschellen aJun.E1061Sportplatz Langacker, Baden - NebenplatzSportplatz LangackerBadenNebenplatzSportplatz Langacker, Baden
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7216231Sa26.05.201813:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Neuenhof cJun.E1027Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2215286Sa26.05.201813:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Brugg aJun.D/91006Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215467Sa26.05.201814:00FC Juventina WettingenJun.D/91069FC Mutschellen cJun.D/91061Sportplatz Scharten, Wettingen - HauptplatzSportplatz SchartenWettingenHauptplatzSportplatz Scharten, Wettingen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2216295Sa26.05.201815:00FC Mutschellen fJun.E1061FC Lenzburg bJun.E1021Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215560Sa26.05.201815:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Tägerig aJun.D/91059Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213326Sa26.05.201815:30FC MerenschwandJun.B 3/S1097FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - HauptspielfeldSchulanlage, MerenschwandMerenschwandHauptspielfeldNeue 3-Fach Halle G, direkt am Platz
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213115Sa26.05.201816:00FC WindischJun.B 1/S1050FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2DägerliWindischHauptplatz - Platz 2Dägerli, Windisch
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185969Sa26.05.201818:00FC Bremgarten 2b4.1005FC Mutschellen 34.1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatzBärenmatt, Bremgarten
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155345Sa26.05.201818:00KF Liria3.1094FC Mutschellen 23.1061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatzFalkenmatt, Othmarsingen
AFV2. Liga / - / -144772Sa26.05.201818:15FC Mutschellen2.1061FC Gontenschwil2.1013Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212817So27.05.201814:00FC BremgartenJun.A 1/S1005FC MutschellenJun.A 1/S1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatzBärenmatt, Bremgarten
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213935So27.05.201814:00FC NiederwilJun.C3/S1075FC Mutschellen bJun.C3/S1061Riedmatten, Niederwil - HauptplatzRiedmattenNiederwilHauptplatzRiedmatten, Niederwil
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2212587Fr01.06.201820:00FC DöttingenSen.50+1009FC MutschellenSen.50+1061Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese BogenSpielwiese Bogen5312 DöttingenSpielwiese BogenSpielwiese Bogen, 5312 Döttingen
AFVSenioren 30+ Meister / - / -181814Fr01.06.201820:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC SarmenstorfSen.30+/M1038Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215919Sa02.06.201810:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Bünz-Maiengrün aJun.E1008Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2216302Sa02.06.201810:30FC Birr cJun.E1057FC Mutschellen fJun.E1061ABB Sportplatz Steiacher, Birr - HauptplatzABB Sportplatz SteiacherBirrHauptplatzABB Sportplatz Steiacher, Birr
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215476Sa02.06.201811:00FC Obersiggenthal aJun.D/91060FC Mutschellen cJun.D/91061Schwimmbadwiese, Nussbaumen - HauptplatzSchwimmbadwieseNussbaumenHauptplatzSporthalle Nussbaumen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7216238Sa02.06.201811:30FC Bünz-Maiengrün bJun.E1008FC Mutschellen cJun.E1061Eschenmoos, Dottikon - NebenplatzEschenmoosDottikonNebenplatzEschenmoos, Dottikon
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216175Sa02.06.201813:00SV Würenlos bJun.E1052FC Mutschellen dJun.E1061Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - KleinfeldLändliWürenlos, GipfstrasseKleinfeldLändli, Würenlos, Gipfstrasse
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213332Sa02.06.201813:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC Muri bJun.B 3/S1026Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -216624Sa02.06.201813:30FC MutschellenJ-B/9 F1061FC WohlenJ-B/9 F1051Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2215289Sa02.06.201813:30FC Fislisbach aJun.D/91011FC Mutschellen aJun.D/91061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatzEsp, Fislisbach
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6216209Sa02.06.201813:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Windisch bJun.E1050Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215703Sa02.06.201814:30FC NiederwilJun.D/91075FC Mutschellen dJun.D/91061Riedmatten, Niederwil - NebenplatzRiedmattenNiederwilNebenplatzRiedmatten, Niederwil
AFVJuniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1216690Sa02.06.201814:30FC Menzo ReinachJ/14 F1096FC MutschellenJ/14 F1061Sportplatz Moos, Reinach - HauptplatzSportplatz MoosReinachHauptplatzSportplatz Moos, Reinach
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8216467Sa02.06.201815:00FC Mutschellen eJun.E1061Kellerämter FC cJun.E1105Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215564Sa02.06.201815:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Bünz-Maiengrün aJun.D/91008Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213126Sa02.06.201816:00FC NiederlenzJun.B 1/S1030FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Altfeld, Niederlenz - HauptplatzAltfeldNiederlenzHauptplatzAltfeld, Niederlenz
AFV2. Liga / - / -144781Sa02.06.201817:00FC Lenzburg2.1021FC Mutschellen2.1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeldWilmatten, Lenzburg
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155357Sa02.06.201818:15FC Mutschellen 23.1061FC Wettingen 23.1085Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213936So03.06.201810:30FC Mutschellen bJun.C3/S1061FC Rothrist cJun.C3/S1036Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213489So03.06.201814:30FC LeibstadtJun.C 1/S1073FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Schlossfeld, Leibstadt - HauptplatzSchlossfeldLeibstadtHauptplatzSchlossfeld, Leibstadt
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212825So03.06.201816:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC FislisbachJun.A 1/S1011Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185983Di05.06.201820:00FC Mellingen 24.1023FC Mutschellen 34.1061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - HauptplatzKleine KreuzzelgMellingenHauptplatzKleine Kreuzzelg, Mellingen
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155358Mi06.06.201820:00FC Mutschellen 23.1061FC Windisch 13.1050Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -144787Mi06.06.201820:00FC Mutschellen2.1061FC Fislisbach2.1011Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215924Sa09.06.201810:00Kellerämter FC aJun.E1105FC Mutschellen aJun.E1061Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - NebenplatzSchulanlage Falter, Oberwil-LieliOberwil-LieliNebenplatzSchulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3215569Sa09.06.201810:00FC Bremgarten aJun.D/91005FC Mutschellen bJun.D/91061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatzWaffenplatz, Bremgarten
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5216182Sa09.06.201815:00FC Mutschellen dJun.E1061FC Wettingen bJun.E1085Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFV2. Liga / - / -144794Sa09.06.201816:00FC Othmarsingen2.1033FC Mutschellen2.1061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatzFalkenmatt, Othmarsingen
AFVJunioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213128Sa09.06.201818:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Oftringen aJun.B 1/S1032Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV3. Liga / - / Gruppe 2155371Sa09.06.201818:00FC Bremgarten 13.1005FC Mutschellen 23.1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatzBärenmatt, Bremgarten
AFV4. Liga / - / Gruppe 4185990Sa09.06.201818:00FC Mutschellen 34.1061SV Würenlos 14.1052Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215478So10.06.201810:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Spreitenbach bJun.D/91043Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -213475So10.06.201810:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Team Erlinsbach-KüttigenJun.C 1/S1010Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2213333So10.06.201813:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC Villmergen aJun.B 3/S1048Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4215704So10.06.201813:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Sarmenstorf bJun.D/91038Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1212828So10.06.201814:00Team Aargau MitteJun.A 1/S1021FC MutschellenJun.A 1/S1061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatzFalkenmatt, Othmarsingen

Daten werden alle 15 Minuten von der Webseite des Schweizerischerischen Fussballverbands importiert.
Alle Angaben ohne Gewähr. © Football.ch