SPIELPLAN

Hier finden Sie alle kommenden Spiele der Teams vom FC Mutschellen.

OrganisationSpielstatusBezeichnungSpielnummerTagKurzSpieldatumSpielzeitTeamname ATeamLiga AVereinsnummer ATeamname BTeamLiga BVereinsnummer BSpielortSportanlageOrtWettspielfeldUmkleideortBemerkungenSpiel 
AFVSenioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2142188Fr26.04.201920:15FC MutschellenSen.30+/P1061FC WohlenSen.30+/P1051Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -203207Sa27.04.201913:00Team SuhrentalJun.C 1/S1040FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatzSportstätte Walke, Kölliken
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2203403Sa27.04.201915:30FC Windisch bJun.C3/S1050FC Mutschellen bJun.C3/S1061Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1DägerliWindischNebenplatz - Platz 1Dägerli, Windisch
AFV2. Liga / - / -124200Sa27.04.201918:00FC Gränichen2.1014FC Mutschellen2.1061ZehnderMatte, Gränichen - HauptplatzZehnderMatteGränichenHauptplatzZehnderMatte, Gränichen
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2199979Sa27.04.201918:15FC Mutschellen 2a4.1061FC Lenzburg 24.1021Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200326So28.04.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Merenschwand 14.1097Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1203039So28.04.201916:00FC Mutschellen aJun.B 2/S1061FC Entfelden aJun.B 2/S1098Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3204089Do02.05.201919:00FC Mutschellen dJun.D/91061FC Bremgarten bJun.D/91005Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVSenioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2142191Fr03.05.201920:00FC Alba HolderbankSen.30+/P1016FC MutschellenSen.30+/P1061Sportanlage Schachen, Holderbank - HauptspielfeldSportanlage SchachenHolderbankHauptspielfeldSportanlage Schachen, Holderbank
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2206503Fr03.05.201920:15FC MutschellenSen.50+1061FC BruggSen.50+1006Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -206072Sa04.05.201910:30FC MutschellenFF-121061Team Brühl SolothurnFF-1213031Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -203211Sa04.05.201910:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC SuhrJun.C 1/S1044Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2203551Sa04.05.201910:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Wohlen cJun.D/91051Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5204784Sa04.05.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Wohlen eJun.E1051Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1203506Sa04.05.201913:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Wohlen bJun.D/91051Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2BurkertsmattWidenKleinfeld 2Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3203877Sa04.05.201914:00FC Muri bJun.D/91026FC Mutschellen cJun.D/91061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatzBrühl, Muri AG
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204713Sa04.05.201915:00FC Mutschellen eJun.E1061FC Bremgarten cJun.E1005Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJuniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1206111Sa04.05.201915:30FC MutschellenFF-151061FC WindischFF-151050Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3204098Sa04.05.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Beinwil am SeeJun.D/91003Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204435Sa04.05.201916:00FC NiederwilJun.E1075FC Mutschellen bJun.E1061Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-SpielfeldRiedmattNiederwilNebenplatz 7er-SpielfeldRiedmatt, Niederwil
AFVJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1203046Sa04.05.201916:00SC Zofingen bJun.B 2/S1053FC Mutschellen aJun.B 2/S1061Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2TrinermattenZofingenNebenplatz - Platz 2Trinermatten, Zofingen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6204817Sa04.05.201916:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Wohlen cJun.E1051Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2199984Sa04.05.201918:15FC Schinznach Bad4.1039FC Mutschellen 2a4.1061Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - HauptplatzSportplatz SchachenSchinznach-BadHauptplatzSportplatz Schachen, Schinznach-Bad
AFV2. Liga / - / -124202Sa04.05.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Gontenschwil2.1013Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2203406So05.05.201910:30FC Mutschellen bJun.C3/S1061FC Klingnau bJun.C3/S1017Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201542So05.05.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC Baden bJun.A 1/S1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2206565Mo06.05.201920:30FC BruggSen.40+1006FC MutschellenSen.40+1061Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)Stadion AuBruggPlatz 3 (Schachen)Stadion Au, Brugg
AFVJunioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1201590Mi08.05.201920:00FC Mutschellen bJun.A 2/S1061FC MerenschwandJun.A 2/S1097Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201514Do09.05.201920:00FC NeuenhofJun.A 1/S1027FC MutschellenJun.A 1/S1061Stausee, Neuenhof - Sportplatz StauseeStauseeNeuenhofSportplatz StauseeStausee, Neuenhof
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3204100Fr10.05.201919:00FC Menzo Reinach bJun.D/91096FC Mutschellen dJun.D/91061Sportplatz Moos, Reinach - NebenplatzSportplatz MoosReinachNebenplatzSportplatz Moos, Reinach
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200338Fr10.05.201920:00FC Sarmenstorf 2b4.1038FC Mutschellen 2b4.1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatzBühlmoos, Sarmenstorf
AFVSenioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2142199Fr10.05.201920:15FC MutschellenSen.30+/P1061FC BadenSen.30+/P1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2206550Fr10.05.201920:15FC KüttigenSen.40+1063FC MutschellenSen.40+1061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 6 (Kunstrasen)Sportplatz "Ritzer", Küttigen"
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2206505Fr10.05.201920:30FC Juventina Wettingen bSen.50+1069FC MutschellenSen.50+1061Sportplatz Scharten, Wettingen - HauptplatzSportplatz SchartenWettingenHauptplatzSportplatz Scharten, Wettingen
AFVJuniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -206074Sa11.05.201910:00FC BirrFF-121057FC MutschellenFF-121061Sportanlage Nidermatt, Birr - HauptplatzSportanlage NidermattBirrHauptplatzTurnhalle Nidermatt, Birr
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2203558Sa11.05.201910:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Villmergen aJun.D/91048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2BurkertsmattWidenKleinfeld 2Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204437Sa11.05.201910:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Rupperswil bJun.E1037Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJuniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1206116Sa11.05.201912:30Team Brühl SolothurnFF-1513031FC MutschellenFF-151061Mittleres Brühl, Solothurn - Platz AMittleres BrühlSolothurnPlatz AMittleres Brühl, Solothurn
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2204231Sa11.05.201912:45FC Villmergen aJun.E1048FC Mutschellen aJun.E1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatzBadmatte, Villmergen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1203513Sa11.05.201913:30Niederamt SelectionJun.D/91107FC Mutschellen bJun.D/91061Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3Sportplatz FeldSchönenwerdPlatz 3Sportplatz Feld, Schönenwerd
AFVJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1203050Sa11.05.201913:30FC Mutschellen aJun.B 2/S1061FC Beinwil am SeeJun.B 2/S1003Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3203881Sa11.05.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Villmergen bJun.D/91048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -203218Sa11.05.201913:45FC AarauJun.C 1/S1001FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - KunststoffrasenSportanlage Schachen AarauAarauKunststoffrasenSportanlage Schachen Aarau, Aarau
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2203412Sa11.05.201914:00FC LenzburgJun.C3/S1021FC Mutschellen bJun.C3/S1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeldWilmatten, Lenzburg
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6204822Sa11.05.201914:00FC Muri cJun.E1026FC Mutschellen dJun.E1061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatzBrühl, Muri AG
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204717Sa11.05.201914:00FC Sarmenstorf bJun.E1038FC Mutschellen eJun.E1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatzBühlmoos, Sarmenstorf
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5204790Sa11.05.201915:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Villmergen dJun.E1048Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFV2. Liga / - / -124213Sa11.05.201917:30FC Kölliken2.1019FC Mutschellen2.1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatzSportstätte Walke, Kölliken
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2199994Sa11.05.201918:15FC Mutschellen 2a4.1061FC Birr4.1057Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201547So12.05.201914:00FC BremgartenJun.A 1/S1005FC MutschellenJun.A 1/S1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatzBärenmatt, Bremgarten
AFVJuniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1206100Mo13.05.201919:30FC MutschellenFF-151061FC Spreitenbach bFF-151043Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2206566Mo13.05.201920:15FC MutschellenSen.40+1061Aargau MitteSen.40+1030Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2142200Mo13.05.201920:15FC TägerigSen.30+/P1059FC MutschellenSen.30+/P1061Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - HauptplatzFussballplatz KleinzelgTägerigHauptplatzFussballplatz Kleinzelg, Tägerig
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204704Di14.05.201918:30FC Mutschellen eJun.E1061SC Seengen bJun.E1041Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2BurkertsmattWidenKleinfeld 2Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204427Di14.05.201918:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Villmergen bJun.E1048Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJuniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -206063Mi15.05.201918:30FC MutschellenFF-121061FC WindischFF-121050Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2203417Mi15.05.201918:45FC Mutschellen bJun.C3/S1061Team Suhrental bJun.C3/S1019Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200315Mi15.05.201920:15FC Alba Holderbank4.1016FC Mutschellen 2b4.1061Sportanlage Wynenfeld, Buchs - HauptplatzSportanlage WynenfeldBuchsHauptplatzSportanlage Wynenfeld, Buchs
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5204797Do16.05.201918:45FC Gontenschwil cJun.E1013FC Mutschellen cJun.E1061PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2PAMO NeumättliGontenschwilPlatz 2Sportanlage PAMO Neumättli
AFV2. Liga / - / -124217Fr17.05.201920:15FC Mutschellen2.1061FC Mellingen2.1023Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204442Sa18.05.201910:00FC Bremgarten bJun.E1005FC Mutschellen bJun.E1061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatzWaffenplatz, Bremgarten
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3203886Sa18.05.201910:15Kellerämter FC aJun.D/91105FC Mutschellen cJun.D/91061Schulhauswiese Arni, Arni - NebenplatzSchulhauswiese ArniArniNebenplatzSchulhauswiese Arni, Arni
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -203224Sa18.05.201910:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC BirrJun.C 1/S1057Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2204232Sa18.05.201910:30FC Mutschellen aJun.E1061SC Seengen aJun.E1041Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1203517Sa18.05.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Entfelden aJun.D/91098Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5204793Sa18.05.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Bremgarten dJun.E1005Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJuniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -206081Sa18.05.201913:30FC MutschellenFF-121061FC Bremgarten-MuriFF-121005Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204722Sa18.05.201915:00FC Mutschellen eJun.E1061FC Lenzburg cJun.E1021Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3204107Sa18.05.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Muri cJun.D/91026Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1206122Sa18.05.201915:30FC MutschellenFF-151061FFC Zofingen aFF-151121Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6204826Sa18.05.201916:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Mellingen bJun.E1023Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2203562Sa18.05.201917:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Oftringen bJun.D/91032Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2199997Sa18.05.201920:00FC Kappelerhof4.1055FC Mutschellen 2a4.1061Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1Stadion ESPBadenNebenplatz 1Stadion ESP, Baden
AFVJunioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1201599So19.05.201910:00FC Mutschellen bJun.A 2/S1061FC TägerigJun.A 2/S1059Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1203055So19.05.201912:00Buchs-RohrJun.B 2/S1007FC Mutschellen aJun.B 2/S1061Sportanlage Wynenfeld, Buchs - HauptplatzSportanlage WynenfeldBuchsHauptplatzSportanlage Wynenfeld, Buchs
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200339So19.05.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Niederwil 24.1075Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201555So19.05.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC FislisbachJun.A 1/S1011Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2206572Mo20.05.201920:00FC BremgartenSen.40+1005FC MutschellenSen.40+1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatzBärenmatt, Bremgarten
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2199971Di21.05.201920:15FC Juventina Wettingen 14.1069FC Mutschellen 2a4.1061Kreuzzelg, Wettingen - HauptplatzKreuzzelgWettingenHauptplatzKreuzzelg, Wettingen
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201536Mi22.05.201920:00FC SpreitenbachJun.A 1/S1043FC MutschellenJun.A 1/S1061Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)MittlerzelgSpreitenbachHauptplatz (West)
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2200009Fr24.05.201920:00FC Mutschellen 2a4.1061FC Würenlingen 14.1067Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVSenioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2142209Fr24.05.201920:00FC BremgartenSen.30+/P1005FC MutschellenSen.30+/P1061Bärenmatt, Bremgarten - HauptplatzBärenmattBremgartenHauptplatzBärenmatt, Bremgarten
AFVSenioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2206510Fr24.05.201920:15FC MutschellenSen.50+1061FC MellingenSen.50+1023Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200349Fr24.05.201920:15FC Niederlenz 14.1030FC Mutschellen 2b4.1061Altfeld, Niederlenz - HauptplatzAltfeldNiederlenzHauptplatzAltfeld, Niederlenz
AFV2. Liga / - / -124226Fr24.05.201920:30FC Aarau 22.1700FC Mutschellen2.1061Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - KunststoffrasenSportanlage Schachen AarauAarauKunststoffrasenSportanlage Schachen Aarau, Aarau
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2203567Sa25.05.201910:00FC Bremgarten aJun.D/91005FC Mutschellen aJun.D/91061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatzWaffenplatz, Bremgarten
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204446Sa25.05.201910:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Meisterschwanden bJun.E1022Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJuniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1206125Sa25.05.201911:00FC FislisbachFF-151011FC MutschellenFF-151061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatzEsp, Fislisbach
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204724Sa25.05.201911:30FC Gontenschwil bJun.E1013FC Mutschellen eJun.E1061PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2PAMO NeumättliGontenschwilPlatz 2Sportanlage PAMO Neumättli
AFVJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1203061Sa25.05.201913:30FC Mutschellen aJun.B 2/S1061Team Suhrental bJun.B 2/S1019Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3203892Sa25.05.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Bünz-Maiengrün aJun.D/91008Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1203522Sa25.05.201914:00Team Rohr-Buchs aJun.D/91035FC Mutschellen bJun.D/91061Sportanlage Wynenfeld, Buchs - HauptplatzSportanlage WynenfeldBuchsHauptplatzSportanlage Wynenfeld, Buchs
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2204238Sa25.05.201914:00FC Bremgarten aJun.E1005FC Mutschellen aJun.E1061Bärenmatt, Bremgarten - KleinfeldBärenmattBremgartenKleinfeldBärenmatt, Bremgarten
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6204829Sa25.05.201914:00FC Windisch cJun.E1050FC Mutschellen dJun.E1061Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1DägerliWindischNebenplatz - Platz 1Dägerli, Windisch
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2203421So26.05.201911:00FC MeisterschwandenJun.C3/S1022FC Mutschellen bJun.C3/S1061Obermoos, Meisterschwanden - HauptplatzObermoosMeisterschwandenHauptplatz
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -203229So26.05.201913:00FC Fislisbach aJun.C 1/S1011FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Esp, Fislisbach - Platz 2EspFislisbachPlatz 2Esp, Fislisbach
AFVJunioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1201605So26.05.201913:00FC MuriJun.A 2/S1026FC Mutschellen bJun.A 2/S1061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatzBrühl, Muri AG
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201558So26.05.201914:00FC KüttigenJun.A 1/S1063FC MutschellenJun.A 1/S1061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 6 (Kunstrasen)Sportplatz "Ritzer", Küttigen"
AFVSenioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2206575Mo27.05.201920:15FC MutschellenSen.40+1061SV Auenstein/PicchiSen.40+1058Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200304Di28.05.201920:00FC Bremgarten 24.1005FC Mutschellen 2b4.1061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatzWaffenplatz, Bremgarten
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2203540Mi29.05.201919:15FC Mutschellen aJun.D/91061SC Zofingen bJun.D/91053Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204449Fr31.05.201918:30FC Wohlen dJun.E1051FC Mutschellen bJun.E1061Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - WaltenschwilFussballplatz BaneggWaltenschwilWaltenschwilBanegghalle, Waltenschwil
AFVJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1203064Fr31.05.201920:15FC VillmergenJun.B 2/S1048FC Mutschellen aJun.B 2/S1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatzBadmatte, Villmergen
AFVSenioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2142211Fr31.05.201920:15FC MutschellenSen.30+/P1061FC BirrSen.30+/P1057Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3204115Sa01.06.201910:00FC Sarmenstorf bJun.D/91038FC Mutschellen dJun.D/91061Bühlmoos, Sarmenstorf - NebenplatzBühlmoosSarmenstorfNebenplatzBühlmoos, Sarmenstorf
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2204241Sa01.06.201910:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Rupperswil aJun.E1037Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1203528Sa01.06.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Kölliken aJun.D/91019Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -206089Sa01.06.201911:30FC NiederlenzFF-121030FC MutschellenFF-121061Altfeld, Niederlenz - HauptplatzAltfeldNiederlenzHauptplatzAltfeld, Niederlenz
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2203428Sa01.06.201913:30FC Mutschellen bJun.C3/S1061FC MerenschwandJun.C3/S1097Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFVJuniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1206133Sa01.06.201913:30FC MutschellenFF-151061FC Menzo ReinachFF-151096Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2BurkertsmattWidenKleinfeld 2Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5204802Sa01.06.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Muri bJun.E1026Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3203895Sa01.06.201914:00FC Wohlen dJun.D/91051FC Mutschellen cJun.D/91061Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - WaltenschwilFussballplatz BaneggWaltenschwilWaltenschwilBanegghalle, Waltenschwil
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4204731Sa01.06.201915:00FC Mutschellen eJun.E1061FC Menzo Reinach bJun.E1096Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6204835Sa01.06.201916:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Bünz-Maiengrün bJun.E1008Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeldKreisschule Berikon, Berikon
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -203237Sa01.06.201918:00FC Mutschellen aJun.C 1/S1061FC Küttigen aJun.C 1/S1063Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -124232Sa01.06.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Oftringen2.1032Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFVJunioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1201608So02.06.201910:00FC Mutschellen bJun.A 2/S1061FC VillmergenJun.A 2/S1048Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200352So02.06.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Fislisbach 24.1011Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2200010So02.06.201915:30FC Brugg 24.1006FC Mutschellen 2a4.1061Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)Stadion AuBruggPlatz 3 (Schachen)Stadion Au, Brugg
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201568So02.06.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061Team Aargau MitteJun.A 1/S1021Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -124239Di04.06.201920:00FC Frick2.1012FC Mutschellen2.1061Ebnet, Frick - HauptplatzEbnetFrickHauptplatzEbnet, Frick
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1203531Mi05.06.201917:00FC Küttigen aJun.D/91063FC Mutschellen bJun.D/91061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 2Sportplatz "Ritzer", Küttigen"
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2203573Mi05.06.201918:45FC Mutschellen aJun.D/91061FC Gontenschwil aJun.D/91013Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2BurkertsmattWidenKleinfeld 2Burkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2200023Mi05.06.201920:15FC Tägerig 14.1059FC Mutschellen 2a4.1061Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - HauptplatzFussballplatz KleinzelgTägerigHauptplatzFussballplatz Kleinzelg, Tägerig
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200360Mi05.06.201920:15SC Zurzach 14.1054FC Mutschellen 2b4.1061Barz, Zurzach - HauptplatzBarzZurzachHauptplatzBarz, Zurzach
AFVJunioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -201569Fr07.06.201920:00SC ZofingenJun.A 1/S1053FC MutschellenJun.A 1/S1061Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3TrinermattenZofingenNebenplatz - Platz 3Trinermatten, Zofingen
AFVJuniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -206090Sa08.06.201910:30FC MutschellenFF-121061FC RupperswilFF-121037Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5204804Sa08.06.201911:00FC Menzo Reinach cJun.E1096FC Mutschellen cJun.E1061Sportplatz Moos, Reinach - NebenplatzSportplatz MoosReinachNebenplatzSportplatz Moos, Reinach
AFVJunioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2204245Sa08.06.201912:00FC Aarau 1902 aJun.E1001FC Mutschellen aJun.E1061Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6ESportanlage Schachen AarauAarauFussballfeld 6ESportanlage Schachen Aarau, Aarau
AFVJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2203430Sa08.06.201912:00FC Muri bJun.C3/S1026FC Mutschellen bJun.C3/S1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatzBrühl, Muri AG
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2203576Sa08.06.201912:00FC Muri aJun.D/91026FC Mutschellen aJun.D/91061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatzBrühl, Muri AG
AFVJuniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1206134Sa08.06.201912:00BSC Zelgli AarauFF-151100FC MutschellenFF-151061Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - NebenspielfeldSportplatz BreiteNiedererlinsbachNebenspielfeldSchulhaus Bläuen
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3203903Sa08.06.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Niederlenz bJun.D/91030Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFVJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -203240Sa08.06.201914:00FC Muri aJun.C 1/S1026FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatzBrühl, Muri AG
AFVJunioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3204116Sa08.06.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Seon bJun.D/91042Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1Burkertsmatt, Widen
AFV2. Liga / - / -124247Sa08.06.201917:00FC Mutschellen2.1061FC Rothrist2.1036Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2200365Sa08.06.201919:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Bünz-Maiengrün 14.1008Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmatt, Widen
AFV4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2200025Sa08.06.201919:00FC Mutschellen 2a4.1061FC Veltheim AG4.1047Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeldBurkertsmatt, Widen

Daten werden alle 15 Minuten von der Webseite des Schweizerischerischen Fussballverbands importiert.
Alle Angaben ohne Gewähr. © Football.ch