SPIELPLAN

Hier finden Sie alle kommenden Spiele der Teams vom FC Mutschellen.

SpielstatusBezeichnungSpielnummerTagKurzSpieldatumSpielzeitTeamname ATeamLiga AVereinsnummer ATeamname BTeamLiga BVereinsnummer BSpielortSportanlageOrtWettspielfeld 
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183508Fr20.09.201920:00FC NiederwilSen.40+1075FC MutschellenSen.40+1061Riedmatt, Niederwil - HauptplatzRiedmattNiederwilHauptplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181186Fr20.09.201920:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC SarmenstorfSen.30+/M1038Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183812Fr20.09.201920:15FC MutschellenSen.50+1061Windisch-BirrSen.50+1050Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184232Sa21.09.201910:30FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Team SuhrentalJun.C 1/S1040Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185578Sa21.09.201910:30FC Mutschellen aJun.E1061FC Tägerig aJun.E1059Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186735Sa21.09.201911:00FC Meisterschwanden bJun.E1022FC Mutschellen bJun.E1061Obermoos, Meisterschwanden - NebenplatzObermoosMeisterschwandenNebenplatz
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184883Sa21.09.201912:15FC NiederlenzFF-151030FC MutschellenFF-151061Altfeld, Niederlenz - HauptplatzAltfeldNiederlenzHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186955Sa21.09.201913:30FC OthmarsingenJun.D/91033FC Mutschellen bJun.D/91061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184344Sa21.09.201913:30FC Mutschellen bJun.C 2/S1061FC Klingnau aJun.C 2/S1017Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187363Sa21.09.201914:00FC Wettingen cJun.D/91085FC Mutschellen eJun.D/91061Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2KreuzzelgWettingenNebenplatz 2
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187314Sa21.09.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061Kellerämter FC bJun.D/91105Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184127Sa21.09.201915:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC SpreitenbachJun.B 3/S1043Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186919Sa21.09.201916:00FC NiederwilJun.D/91075FC Mutschellen cJun.D/91061Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-SpielfeldRiedmattNiederwilNebenplatz 9er-Spielfeld
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183888Sa21.09.201917:30FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Wettingen aJun.B 1/S1085Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
2. Liga / - / -172691Sa21.09.201918:00FC Gränichen2.1014FC Mutschellen2.1061ZehnderMatte, Gränichen - HauptplatzZehnderMatteGränichenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176431Sa21.09.201918:15FC Mutschellen 2a4.1061FC Veltheim AG4.1047Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181556So22.09.201910:00FC Mutschellen 2b4.1061SC Zurzach 14.1054Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184728So22.09.201914:00FC MutschellenFF-191061FC Menzo ReinachFF-191096Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179756So22.09.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC VillmergenJun.A 1/S1048Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186923Mi25.09.201919:00FC Mutschellen cJun.D/91061FC Sarmenstorf aJun.D/91038Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184238Mi25.09.201919:30Team Aargau MitteJun.C 1/S1021FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeld
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186741Do26.09.201919:00FC Mutschellen bJun.E1061FC Merenschwand bJun.E1097Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184351Do26.09.201919:30FC Brugg bJun.C 2/S1006FC Mutschellen bJun.C 2/S1061Stadion Au, Brugg - Platz 1Stadion AuBruggPlatz 1
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184892Fr27.09.201919:00FC MutschellenFF-151061FC TurgiFF-151045Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183816Fr27.09.201920:00FC MellingenSen.50+1023FC MutschellenSen.50+1061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - HauptplatzKleine KreuzzelgMellingenHauptplatz
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179764Fr27.09.201920:00FC MutschellenJun.A 1/S1061Aaretal UnitedJun.A 1/S1047Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176437Fr27.09.201920:15FC Birr4.1057FC Mutschellen 2a4.1061Sportanlage Nidermatt, Birr - HauptplatzSportanlage NidermattBirrHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186959Sa28.09.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC TägerigJun.D/91059Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187317Sa28.09.201912:00FC Gontenschwil bJun.D/91013FC Mutschellen dJun.D/91061PAMO Neumättli, Gontenschwil - HauptplatzPAMO NeumättliGontenschwilHauptplatz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183896Sa28.09.201913:00FC Suhr aJun.B 1/S1044FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Hofstattmatten, Suhr - HauptplatzHofstattmattenSuhrHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187368Sa28.09.201915:30FC Mutschellen eJun.D/91061FC Turgi bJun.D/91045Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
2. Liga / - / -172694Sa28.09.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Lenzburg2.1021Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186701Di01.10.201919:00FC Mutschellen dJun.E1061SC Seengen cJun.E1041Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181569Di01.10.201920:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Merenschwand 14.1097Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172706Di01.10.201920:15FC Kölliken2.1019FC Mutschellen2.1061Sportstätte Walke, Kölliken - HauptplatzSportstätte WalkeKöllikenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176444Mi02.10.201920:00FC Mutschellen 2a4.1061FC Bremgarten 2b4.1005Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176452Fr04.10.201920:15FC Windisch 24.1050FC Mutschellen 2a4.1061Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1DägerliWindischNebenplatz - Platz 1
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181196Fr04.10.201920:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC MuriSen.30+/M1026Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183820Fr04.10.201920:15FC MutschellenSen.50+1061FC VillmergenSen.50+1048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183899Sa05.10.201913:30FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Team SuhrentalJun.B 1/S1040Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184134Sa05.10.201915:00FC Villmergen bJun.B 3/S1048FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Badmatte, Villmergen - HauptplatzBadmatteVillmergenHauptplatz
2. Liga / - / -172707Sa05.10.201918:00FC Fislisbach2.1011FC Mutschellen2.1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181582So06.10.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Muri 34.1026Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179767So06.10.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC NeuenhofJun.A 1/S1027Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183515Mo07.10.201920:30FC BruggSen.40+1006FC MutschellenSen.40+1061Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)Stadion AuBruggPlatz 3 (Schachen)
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183800Mi09.10.201920:00Bremgarten-MuriSen.50+1005FC MutschellenSen.50+1061Bärenmatt, Bremgarten - KleinfeldBärenmattBremgartenKleinfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181201Fr11.10.201920:00SV WürenlosSen.30+/M1052FC MutschellenSen.30+/M1061Tägerhard, Würenlos - HauptplatzTägerhardWürenlosHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176457Fr11.10.201920:00FC Mutschellen 2a4.1061FC Brugg 24.1006Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
2. Liga / - / -172720Fr11.10.201920:00FC Mutschellen2.1061FC Wohlen 22.1701Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181584Sa12.10.201918:00FC Fislisbach 24.1011FC Mutschellen 2b4.1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179777So13.10.201911:00FC FrickJun.A 1/S1012FC MutschellenJun.A 1/S1061Ebnet, Frick - HauptplatzEbnetFrickHauptplatz
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184250So13.10.201914:00FC Muri aJun.C 1/S1026FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183909So13.10.201915:00Team Seetal SelectionJun.B 1/S1022FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Obermoos, Meisterschwanden - HauptplatzObermoosMeisterschwandenHauptplatz
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183512Mo14.10.201920:15FC MutschellenSen.40+1061FC BremgartenSen.40+1005Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184244Di15.10.201919:30SC Zofingen bJun.C 1/S1053FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3TrinermattenZofingenNebenplatz - Platz 3
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184737Do17.10.201920:15SC SchöftlandFF-191040FC MutschellenFF-191061Sportanlage Rütimatten, Schöftland - KunststoffrasenSportanlage RütimattenSchöftlandKunststoffrasen
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181206Fr18.10.201920:15FC MutschellenSen.30+/M1061Aargau MitteSen.30+/M1021Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186964Sa19.10.201910:00Team Limmattal D11Jun.D/91002FC Mutschellen bJun.D/91061Stadion ESP, Baden - Stadion EspStadion ESPBadenStadion Esp
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186744Sa19.10.201910:00FC Muri cJun.E1026FC Mutschellen bJun.E1061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186709Sa19.10.201910:00FC Niederwil bJun.E1075FC Mutschellen dJun.E1061Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-SpielfeldRiedmattNiederwilNebenplatz 7er-Spielfeld
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184901Sa19.10.201910:30FC MutschellenFF-151061FC WohlenFF-151051Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186781Sa19.10.201911:30FC Wohlen fJun.E1051FC Mutschellen cJun.E1061Niedermatten, Wohlen/AG - KunstrasenNiedermattenWohlen/AGKunstrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185256Sa19.10.201913:30FC Mutschellen aJun.D/91061FC Gontenschwil aJun.D/91013Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187374Sa19.10.201913:30FC Fislisbach bJun.D/91011FC Mutschellen eJun.D/91061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184359Sa19.10.201913:30FC Mutschellen bJun.C 2/S1061FC SpreitenbachJun.C 2/S1043Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186928Sa19.10.201914:00FC Gränichen aJun.D/91014FC Mutschellen cJun.D/91061ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3ZehnderMatteGränichenPlatz 3
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6185582Sa19.10.201914:00FC Bremgarten bJun.E1005FC Mutschellen aJun.E1061Bärenmatt, Bremgarten - KleinfeldBärenmattBremgartenKleinfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187323Sa19.10.201915:30FC Mutschellen dJun.D/91061SC SeengenJun.D/91041Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184141Sa19.10.201915:30FC Mutschellen bJun.B 3/S1061FC Würenlingen aJun.B 3/S1067Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183910Sa19.10.201916:00FC Muri aJun.B 1/S1026FC Mutschellen aJun.B 1/S1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatz
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179778Sa19.10.201918:00FC MuriJun.A 1/S1026FC MutschellenJun.A 1/S1061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176467Sa19.10.201919:00FC Mellingen 2a4.1023FC Mutschellen 2a4.1061Kleine Kreuzzelg, Mellingen - HauptplatzKleine KreuzzelgMellingenHauptplatz
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181595So20.10.201914:00FC Mutschellen 2b4.1061FC Kappelerhof4.1055Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184746So20.10.201916:00FC MutschellenFF-191061FC BremgartenFF-191005Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2183517Mo21.10.201920:15FC MutschellenSen.40+1061FC FrickSen.40+1012Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2183824Mo21.10.201920:30FC Juventina Wettingen aSen.50+1069FC MutschellenSen.50+1061Sportplatz Scharten, Wettingen - HauptplatzSportplatz SchartenWettingenHauptplatz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187328Di22.10.201918:30FC Muri cJun.D/91026FC Mutschellen dJun.D/91061Brühl, Muri AG - HauptplatzBrühlMuri AGHauptplatz
2. Liga / - / -172646Di22.10.201920:15FC Suhr2.1044FC Mutschellen2.1061Hofstattmatten, Suhr - HauptplatzHofstattmattenSuhrHauptplatz
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -184736Mi23.10.201920:00FC TurgiFF-191045FC MutschellenFF-191061Unterau, Turgi - UnterauUnterauTurgiUnterau
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181191Mi23.10.201920:15FC RothristSen.30+/M1036FC MutschellenSen.30+/M1061Stampfi, Rothrist - HauptspielfeldStampfiRothristHauptspielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181599Do24.10.201920:00FC Neuenhof 24.1027FC Mutschellen 2b4.1061Stausee, Neuenhof - Sportplatz StauseeStauseeNeuenhofSportplatz Stausee
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3176470Fr25.10.201920:00FC Mutschellen 2a4.1061FC Juventina Wettingen 1a4.1069Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181211Fr25.10.201920:15SC SchöftlandSen.30+/M1040FC MutschellenSen.30+/M1061Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2Sportanlage RütimattenSchöftlandPlatz 2
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4186966Sa26.10.201910:30FC Mutschellen bJun.D/91061FC Frick bJun.D/91012Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8186748Sa26.10.201910:30FC Mutschellen bJun.E1061FC Mellingen bJun.E1023Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186783Sa26.10.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061Aaretal United cJun.E1039Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3187332Sa26.10.201913:30FC Mutschellen dJun.D/91061FC Niederlenz bJun.D/91030Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3186930Sa26.10.201913:30FC Mutschellen cJun.D/91061FC Menzo Reinach aJun.D/91096Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -184262Sa26.10.201913:30FC Küttigen aJun.C 1/S1063FC Mutschellen aJun.C 1/S1061Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)"Sportplatz "Ritzer""KüttigenPlatz 6 (Kunstrasen)
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2185262Sa26.10.201914:00FC Fislisbach aJun.D/91011FC Mutschellen aJun.D/91061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7186710Sa26.10.201915:30FC Mutschellen dJun.E1061FC Muri dJun.E1026Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4187377Sa26.10.201915:30FC Mutschellen eJun.D/91061FC Villmergen cJun.D/91048Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1BurkertsmattWidenKleinfeld 1
2. Liga / - / -172733Sa26.10.201918:15FC Mutschellen2.1061FC Schönenwerd-Niedergösgen2.1107Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2184133So27.10.201912:00FC ObersiggenthalJun.B 3/S1060FC Mutschellen bJun.B 3/S1061Schwimmbadwiese, Nussbaumen - HauptplatzSchwimmbadwieseNussbaumenHauptplatz
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2184894So27.10.201913:30FC BadenFF-151002FC MutschellenFF-151061Sportplatz Langacker, Baden - NebenplatzSportplatz LangackerBadenNebenplatz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -183921So27.10.201914:00FC Mutschellen aJun.B 1/S1061FC Baden bJun.B 1/S1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -179789So27.10.201916:00FC MutschellenJun.A 1/S1061FC Baden bJun.A 1/S1002Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/KunststoffrasenBurkertsmattWidenHauptspielfeld/Kunststoffrasen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9186776Mi30.10.201913:30FC Mutschellen cJun.E1061FC Bremgarten cJun.E1005Kreisschule Berikon, Berikon - SpielfeldKreisschule BerikonBerikonSpielfeld
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4181568Mi30.10.201920:00FC Bremgarten 2a4.1005FC Mutschellen 2b4.1061Waffenplatz, Bremgarten - NebenplatzWaffenplatzBremgartenNebenplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181216Fr20.03.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC KöllikenSen.30+/M1019Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172737Sa21.03.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Suhr2.1044Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172746Sa28.03.2020FC Rothrist2.1036FC Mutschellen2.1061Stampfi, Rothrist - HauptspielfeldStampfiRothristHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181221Fr03.04.202020:00FC FislisbachSen.30+/M1011FC MutschellenSen.30+/M1061Esp, Fislisbach - HauptplatzEspFislisbachHauptplatz
2. Liga / - / -172752Sa04.04.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Oftringen2.1032Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172759Mi08.04.202020:15FC Niederwil2.1075FC Mutschellen2.1061Riedmatt, Niederwil - HauptplatzRiedmattNiederwilHauptplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181226Fr17.04.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC FrickSen.30+/M1012Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172767Sa18.04.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Sarmenstorf2.1038Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181231Fr24.04.2020FC SarmenstorfSen.30+/M1038FC MutschellenSen.30+/M1061Bühlmoos, Sarmenstorf - HauptplatzBühlmoosSarmenstorfHauptplatz
2. Liga / - / -172772So26.04.202014:30FC Othmarsingen2.1033FC Mutschellen2.1061Falkenmatt, Othmarsingen - HauptplatzFalkenmattOthmarsingenHauptplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181236Fr01.05.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061FC RothristSen.30+/M1036Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172782Sa02.05.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Gränichen2.1014Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172785Sa09.05.202017:00FC Lenzburg2.1021FC Mutschellen2.1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181241Mo11.05.202020:00FC MuriSen.30+/M1026FC MutschellenSen.30+/M1061Brühl, Muri AG - NebenplatzBrühlMuri AGNebenplatz
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181246Fr15.05.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061SV WürenlosSen.30+/M1052Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172797Sa16.05.202019:15FC Mutschellen2.1061FC Kölliken2.1019Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181251Fr22.05.202020:15Aargau MitteSen.30+/M1021FC MutschellenSen.30+/M1061Wilmatten, Lenzburg - HauptfeldWilmattenLenzburgHauptfeld
2. Liga / - / -172798Sa23.05.202018:15FC Mutschellen2.1061FC Fislisbach2.1011Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1181256Fr29.05.202020:15FC MutschellenSen.30+/M1061SC SchöftlandSen.30+/M1040Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172811Sa30.05.202018:00FC Wohlen 22.1701FC Mutschellen2.1061Niedermatten, Wohlen/AG - HauptfeldNiedermattenWohlen/AGHauptfeld
2. Liga / - / -172813Mi03.06.2020FC Mutschellen2.1061FC Gontenschwil2.1013Burkertsmatt, Widen - HauptspielfeldBurkertsmattWidenHauptspielfeld
2. Liga / - / -172824Sa06.06.2020FC Schönenwerd-Niedergösgen2.1107FC Mutschellen2.1061Inseli, Niedergösgen - Platz AInseliNiedergösgenPlatz A

Daten werden alle 15 Minuten von der Webseite des Schweizerischerischen Fussballverbands importiert.
Alle Angaben ohne Gewähr. © Football.ch